Abschlussturnier U12

1
Gruppe A - Platz 1-4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:40 1 SV Wietmarschen 1 TV Nordhorn Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 1
SV Union Lohne 2 Spieldetails
So, 22.03.20 11:20 2 FC Schüttorf 09 SV Union Lohne 2 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 1
SV Wietmarschen 1 Spieldetails
So, 22.03.20 12:00 3 Verlierer Spiel 1 Verlierer Spiel 2 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 1
Sieger Spiel 2 Spieldetails
So, 22.03.20 13:20 4 Sieger Spiel 1 Sieger Spiel 2 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 1
Sieger Spiel 3 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. März 2020
Gruppe B - Platz 5-8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:00 5 SV Union Lohne 1 SV Vorwärts Nordhorn I Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 2
SV Olympia Uelsen Spieldetails
So, 22.03.20 11:20 6 SV Wietmarschen 3 SV Olympia Uelsen Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 2
SV Union Lohne 1 Spieldetails
So, 22.03.20 12:00 7 Verlierer Spiel 5 Verlierer Spiel 6 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 2
Sieger Spiel 6 Spieldetails
So, 22.03.20 12:40 8 Sieger Spiel 5 Sieger Spiel 6 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 2
Sieger Spiel 7 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. März 2020
Gruppe C - Platz 9-12
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:00 9 SV Wietmarschen 5 SV Wietmarschen 4 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 3
SV Union Lohne 3 Spieldetails
So, 22.03.20 10:40 10 SV Union Lohne 4 SV Union Lohne 3 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 3
SV Wietmarschen 5 Spieldetails
So, 22.03.20 11:20 11 Verlierer Spiel 9 Verlierer Spiel 10 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 3
Sieger Spiel 10 Spieldetails
So, 22.03.20 12:40 12 Sieger Spiel 9 Sieger Spiel 10 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 3
Sieger Spiel 11 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. März 2020
Gruppe D - Platz 13-16
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:00 13 SV Vorwärts Nordhorn II SV Wietmarschen 2 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 1
SV Wietmarschen 6 Spieldetails
So, 22.03.20 10:40 14 SV Vorwärts Nordhorn III SV Wietmarschen 6 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 2
SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
So, 22.03.20 12:00 15 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 3
Sieger Spiel 14 Spieldetails
So, 22.03.20 12:40 16 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 1)
Spielfeld 1
Sieger Spiel 15 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. März 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Abschlussturnier 2019 U12 / U13