Abschlussturnier U13

1
Gruppe A - Platz 1-4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:00 1 SC Union Emlichheim I SC Union Emlichheim II Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 1
SV Wietmarschen I Spieldetails
So, 22.03.20 11:20 2 SV Union Lohne II SV Wietmarschen I Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 1
SC Union Emlichheim I Spieldetails
So, 22.03.20 12:00 3 Verlierer Spiel 1 Verlierer Spiel 2 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 1
Sieger Spiel 2 Spieldetails
So, 22.03.20 12:40 4 Sieger Spiel 1 Sieger Spiel 2 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 1
Sieger Spiel 3 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
Gruppe B - Platz 5-8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:40 5 SC Union Emlichheim III SV Wietmarschen III Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 3
SV Union Lohne I Spieldetails
So, 22.03.20 11:20 6 SV Wietmarschen V SV Union Lohne I Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 3
SC Union Emlichheim III Spieldetails
So, 22.03.20 12:00 7 Verlierer Spiel 3 Verlierer Spiel 4 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 3
Sieger Spiel 6 Spieldetails
So, 22.03.20 12:40 8 Sieger Spiel 3 Sieger Spiel 4 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 3
Sieger Spiel 7 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
Gruppe C - Platz 9-14
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:00 9 SV Union Lohne IV SV Wietmarschen IV Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 2
SV Wietmarschen II Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 10 SV Veldhausen 07 SV Hoogstede Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 3
SV Union Lohne III Spieldetails
So, 22.03.20 10:40 11 SV Wietmarschen II Sieger Spiel 9 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 9 Spieldetails
So, 22.03.20 10:40 12 SV Union Lohne III Sieger Spiel 10 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 2
Verlierer Spiel 10 Spieldetails
So, 22.03.20 11:20 13 Verlierer Spiel 9 Verlierer Spiel 10 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 2
Sieger Spiel 12 Spieldetails
So, 22.03.20 12:00 14 Verlierer Spiel 11 Verlierer Spiel 12 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 2
Sieger Spiel 11 Spieldetails
So, 22.03.20 12:40 15 Sieger Spiel 11 Sieger Spiel 12 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
Spielfeld 2
Sieger Spiel 14 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Abschlussturnier 2019 U12 / U13