Archiv der Saison 2022/2023

Bezirksklasse Bentheim (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 14:30 3 SV Wietmarschen V SC Union Emlichheim V SV Veldhausen II
Sa, 17.09.22 14:30 4 SV Wietmarschen V SV Veldhausen II SC Union Emlichheim V
Sa, 17.09.22 15:00 1 SV Union Lohne V SV Olympia Uelsen II TV Nordhorn III
Sa, 17.09.22 15:00 2 SV Union Lohne V TV Nordhorn III SV Olympia Uelsen II
Sa, 24.09.22 14:00 11 TV Nordhorn III SV Union Lohne IV SC Union Emlichheim V
Sa, 24.09.22 14:00 12 TV Nordhorn III SC Union Emlichheim V SV Union Lohne IV
So, 25.09.22 10:00 9 FC Schüttorf 09 II SV Wietmarschen V SV Olympia Uelsen II
So, 25.09.22 10:00 10 FC Schüttorf 09 II SV Olympia Uelsen II SV Wietmarschen V
Sa, 01.10.22 14:00 17 SC Union Emlichheim V FC Schüttorf 09 II SV Union Lohne V
Sa, 01.10.22 14:00 18 SC Union Emlichheim V SV Union Lohne V FC Schüttorf 09 II
Mi, 26.10.22 20:00 7 SV Veldhausen II SV Union Lohne V SV Veldhausen II
Sa, 05.11.22 14:00 21 SC Union Emlichheim V SV Union Lohne IV SV Suddendorf-Samern I
Sa, 05.11.22 15:00 19 SV Union Lohne V FC Schüttorf 09 II SV Wietmarschen V
Sa, 05.11.22 15:00 20 SV Union Lohne V SV Wietmarschen V FC Schüttorf 09 II
So, 06.11.22 11:00 23 TV Nordhorn III SV Veldhausen II SV Olympia Uelsen II
So, 06.11.22 11:00 24 TV Nordhorn III SV Olympia Uelsen II SV Veldhausen II
Sa, 12.11.22 15:00 25 SV Olympia Uelsen II SV Wietmarschen V SC Union Emlichheim V
Sa, 12.11.22 15:00 26 SV Olympia Uelsen II SC Union Emlichheim V SV Wietmarschen V
Sa, 12.11.22 15:00 27 SV Union Lohne IV SV Union Lohne V SV Veldhausen II
Sa, 12.11.22 15:00 28 SV Union Lohne IV SV Veldhausen II SV Union Lohne V
Sa, 19.11.22 14:30 30 FC Schüttorf 09 II TV Nordhorn III SV Suddendorf-Samern I
Sa, 19.11.22 15:00 13 SV Olympia Uelsen II SV Veldhausen II SV Union Lohne IV
Sa, 19.11.22 15:00 14 SV Olympia Uelsen II SV Union Lohne IV SV Veldhausen II
Sa, 26.11.22 15:00 34 SV Veldhausen II FC Schüttorf 09 II SC Union Emlichheim V
Sa, 26.11.22 16:30 33 SV Veldhausen II SC Union Emlichheim V FC Schüttorf 09 II
Sa, 03.12.22 15:00 6 SV Union Lohne IV FC Schüttorf 09 II SV Suddendorf-Samern I
Sa, 10.12.22 15:00 37 SV Union Lohne V SC Union Emlichheim V SV Union Lohne IV
Sa, 10.12.22 15:00 38 SV Union Lohne V SV Union Lohne IV SC Union Emlichheim V
Sa, 10.12.22 15:00 39 SV Wietmarschen V FC Schüttorf 09 II SV Suddendorf-Samern I
Sa, 10.12.22 15:00 41 SV Veldhausen II TV Nordhorn III SV Olympia Uelsen II
Sa, 10.12.22 15:00 42 SV Veldhausen II SV Olympia Uelsen II TV Nordhorn III
Sa, 14.01.23 15:00 43 SV Olympia Uelsen II FC Schüttorf 09 II SV Union Lohne V
Sa, 14.01.23 15:00 44 SV Olympia Uelsen II SV Union Lohne V FC Schüttorf 09 II
Sa, 14.01.23 15:00 45 SV Union Lohne IV TV Nordhorn III SV Wietmarschen V
Sa, 14.01.23 15:00 46 SV Union Lohne IV SV Wietmarschen V TV Nordhorn III
Do, 19.01.23 17:30 31 SV Wietmarschen V TV Nordhorn III SV Wietmarschen V
Sa, 04.02.23 14:00 49 SC Union Emlichheim V SV Olympia Uelsen II SV Wietmarschen V
Sa, 04.02.23 14:00 50 SC Union Emlichheim V SV Wietmarschen V SV Olympia Uelsen II
Sa, 04.02.23 14:30 51 FC Schüttorf 09 II SV Union Lohne IV SV Veldhausen II
Sa, 04.02.23 14:30 52 FC Schüttorf 09 II SV Veldhausen II SV Union Lohne IV
Do, 09.02.23 18:30 32 SV Wietmarschen V SV Union Lohne IV SV Wietmarschen V
Sa, 11.02.23 14:30 54 TV Nordhorn III SV Union Lohne V SV Olympia Uelsen II
Sa, 11.02.23 14:30 70 SV Olympia Uelsen II TV Nordhorn III SV Union Lohne V
Sa, 18.02.23 12:30 55 SV Union Lohne V SV Veldhausen II SV Union Lohne V
Sa, 18.02.23 15:00 57 SV Union Lohne IV SV Olympia Uelsen II SC Union Emlichheim V
Sa, 18.02.23 15:00 58 SV Union Lohne IV SC Union Emlichheim V SV Olympia Uelsen II
So, 19.02.23 11:00 59 TV Nordhorn III SV Wietmarschen V FC Schüttorf 09 II
So, 19.02.23 11:00 60 TV Nordhorn III FC Schüttorf 09 II SV Wietmarschen V
Sa, 04.03.23 14:00 65 SC Union Emlichheim V SV Veldhausen II TV Nordhorn III
Sa, 04.03.23 14:00 66 SC Union Emlichheim V TV Nordhorn III SV Veldhausen II
Sa, 04.03.23 15:00 61 SV Wietmarschen V SV Union Lohne V SV Olympia Uelsen II
Sa, 04.03.23 15:00 62 SV Wietmarschen V SV Olympia Uelsen II SV Union Lohne V
Sa, 18.03.23 14:30 71 FC Schüttorf 09 II SV Union Lohne V SC Union Emlichheim V
Sa, 18.03.23 14:30 72 FC Schüttorf 09 II SC Union Emlichheim V SV Union Lohne V
Sa, 18.03.23 15:00 67 SV Veldhausen II SV Wietmarschen V SV Union Lohne IV
Sa, 18.03.23 15:00 68 SV Veldhausen II SV Union Lohne IV SV Wietmarschen V
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Mai 2023

​​​​

Kalender

  • Abschlussturnier U12
    21.04.2024 Wietmarschen
    Beginn: 10.00 Uhr
  • Abschlussturnier U13
    21.04.2024 Emlichheim
  • Beginn: 11.00 Uhr
  • Regionssitzung 
    19.02.2024

Regions-Jubiläum