Bezirksliga Männer (OS/EL/BE)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.09.20 15:00 9 SV Veldhausen 07 TuS Bersenbrück III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 10 SV Veldhausen 07 VfL Lintorf IV Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle TuS Bersenbrück III Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 11 VfR Voxtrup II SV Alemannia Salzbergen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 12 VfR Voxtrup II Osnabrücker SC II Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
So, 27.09.20 11:00 7 Tecklenburger Land Volleys III VfR Voxtrup Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck TuS Bersenbrück II Spieldetails
So, 27.09.20 11:00 8 Tecklenburger Land Volleys III TuS Bersenbrück II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VfR Voxtrup Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020
letzte Änderung: {0,date,full}
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Osnabrücker SC IIOsnabrücker SC II Aufstiegsplatz 1 1 3:1 3
2 TuS Bersenbrück IIITuS Bersenbrück III Relegationsplatz 2 1 4:5 2
3 Tecklenburger Land Volleys IIITecklenburger Land Volleys III 1 0 2:3 1
4 VfR Voxtrup IIVfR Voxtrup II 0 0 0:0 0
5 VfR VoxtrupVfR Voxtrup 0 0 0:0 0
6 VfL Lintorf IVVfL Lintorf IV 0 0 0:0 0
7 TuS Bersenbrück IITuS Bersenbrück II 0 0 0:0 0
8 SV Veldhausen 07SV Veldhausen 07 Relegationsplatz 0 0 0:0 0
9 SV Alemannia SalzbergenSV Alemannia Salzbergen Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.09.20 15:00 9 SV Veldhausen 07 TuS Bersenbrück III Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 10 SV Veldhausen 07 VfL Lintorf IV Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle TuS Bersenbrück III Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 11 VfR Voxtrup II SV Alemannia Salzbergen Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße Osnabrücker SC II Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 12 VfR Voxtrup II Osnabrücker SC II Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
So, 27.09.20 11:00 7 Tecklenburger Land Volleys III VfR Voxtrup Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck TuS Bersenbrück II Spieldetails
So, 27.09.20 11:00 8 Tecklenburger Land Volleys III TuS Bersenbrück II Hauptschule LaggenbeckHauptschule Laggenbeck VfR Voxtrup Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 26. September 2020 und Sonntag, 4. Oktober 2020
letzte Änderung: {0,date,full}

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum