Bezirksliga Männer (OS/EL/BE)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.11.21 15:00 1 VfR Voxtrup VfL Lintorf IV Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 2 VfR Voxtrup FC Schüttorf 09 III Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 3 TV Schledehausen Osnabrücker SC I Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 4 TV Schledehausen Tecklenburger Land Volleys III Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Osnabrücker SC I Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 5 SV Alemannia Salzbergen TuS Bersenbrück II HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 6 SV Alemannia Salzbergen SV Veldhausen 07 HRS SalzbergenHRS Salzbergen TuS Bersenbrück II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 9. November 2021 und Sonntag, 14. November 2021
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfR VoxtrupVfR Voxtrup Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VfL Lintorf IVVfL Lintorf IV Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 TuS Bersenbrück IITuS Bersenbrück II 0 0 0:0 0
4 Tecklenburger Land Volleys IIITecklenburger Land Volleys III 0 0 0:0 0
5 TV SchledehausenTV Schledehausen 0 0 0:0 0
6 SV Veldhausen 07SV Veldhausen 07 0 0 0:0 0
7 SV Alemannia SalzbergenSV Alemannia Salzbergen 0 0 0:0 0
8 Osnabrücker SC IOsnabrücker SC I Relegationsplatz 0 0 0:0 0
9 FC Schüttorf 09 IIIFC Schüttorf 09 III Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.11.21 15:00 1 VfR Voxtrup VfL Lintorf IV Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße FC Schüttorf 09 III Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 2 VfR Voxtrup FC Schüttorf 09 III Astrid-Lindgren-SchuleMeller Landstraße VfL Lintorf IV Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 3 TV Schledehausen Osnabrücker SC I Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Tecklenburger Land Volleys III Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 4 TV Schledehausen Tecklenburger Land Volleys III Waldsporthalle 1Waldsporthalle 1 Osnabrücker SC I Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 5 SV Alemannia Salzbergen TuS Bersenbrück II HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Veldhausen 07 Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 6 SV Alemannia Salzbergen SV Veldhausen 07 HRS SalzbergenHRS Salzbergen TuS Bersenbrück II Spieldetails
Sa, 20.11.21 14:30 11 FC Schüttorf 09 III SV Alemannia Salzbergen VechtesporthalleVechtesporthalle Osnabrücker SC I Spieldetails
Sa, 20.11.21 14:30 12 FC Schüttorf 09 III Osnabrücker SC I VechtesporthalleVechtesporthalle SV Alemannia Salzbergen Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 13. November 2021 und Sonntag, 21. November 2021
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Juli 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum