Kreisklasse

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 14:00 17 TV Nordhorn IV SV Union Lohne X Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Hoogstede IV Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 18 TV Nordhorn IV SV Hoogstede IV Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Union Lohne X Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 13 SV Wietmarschen VIII SV Union Lohne IX Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Bad Bentheim II Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 14 SV Wietmarschen VIII SV Bad Bentheim II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne IX Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 15 SV Hoogstede V SV Union Lohne VIII Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne VII Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 16 SV Hoogstede V SV Union Lohne VII Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne VIII Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 4. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 14:00 17 TV Nordhorn IV SV Union Lohne X Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Hoogstede IV Spieldetails
Sa, 26.10.19 14:00 18 TV Nordhorn IV SV Hoogstede IV Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Union Lohne X Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 13 SV Wietmarschen VIII SV Union Lohne IX Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Bad Bentheim II Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 14 SV Wietmarschen VIII SV Bad Bentheim II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne IX Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 15 SV Hoogstede V SV Union Lohne VIII Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne VII Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 16 SV Hoogstede V SV Union Lohne VII Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne VIII Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 19 SV Wietmarschen VIII SV Union Lohne VII Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne VIII Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 20 SV Wietmarschen VIII SV Union Lohne VIII Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne VII Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 21 SV Hoogstede IV SV Hoogstede V Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Union Lohne IX Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 22 SV Hoogstede IV SV Union Lohne IX Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Hoogstede V Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 23 SV Bad Bentheim II SV Union Lohne X Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium FC Schüttorf 09 IV Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 24 SV Bad Bentheim II FC Schüttorf 09 IV Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium SV Union Lohne X Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 26. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 4. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum