Bezirksklasse (Damen)

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 15:00 13 SV Veldhausen II SC Union Emlichheim VI Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Suddendorf-Samern I Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 14 SV Veldhausen II SV Suddendorf-Samern I Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SC Union Emlichheim VI Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 15 SV Union Lohne IV FC Schüttorf 09 III Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Wietmarschen VI Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 16 SV Union Lohne IV SV Wietmarschen VI Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 III Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 17 TV Nordhorn II SV Bad Bentheim I Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) SV Veldhausen I Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 18 TV Nordhorn II SV Veldhausen I Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) SV Bad Bentheim I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Montag, 2. September 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Veldhausen ISV Veldhausen I Aufstiegsplatz 3 3 9:0 9
2 SV Wietmarschen VISV Wietmarschen VI Relegationsplatz 3 2 8:3 7
3 SV Suddendorf-Samern ISV Suddendorf-Samern I 2 2 6:3 5
4 SV Bad Bentheim ISV Bad Bentheim I 3 1 5:6 4
5 SV Union Lohne IVSV Union Lohne IV 2 1 4:3 3
6 TV Nordhorn IITV Nordhorn II 1 1 3:2 2
7 FC Schüttorf 09 IIIFC Schüttorf 09 III 1 0 0:3 0
8 SC Union Emlichheim VISC Union Emlichheim VI Relegationsplatz 3 0 0:9 0
9 SV Veldhausen IISV Veldhausen II Abstiegsplatz 2 0 0:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.10.19 15:00 13 SV Veldhausen II SC Union Emlichheim VI Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SV Suddendorf-Samern I Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 14 SV Veldhausen II SV Suddendorf-Samern I Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SC Union Emlichheim VI Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 15 SV Union Lohne IV FC Schüttorf 09 III Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Wietmarschen VI Spieldetails
Sa, 26.10.19 15:00 16 SV Union Lohne IV SV Wietmarschen VI Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 III Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 17 TV Nordhorn II SV Bad Bentheim I Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) SV Veldhausen I Spieldetails
So, 27.10.19 10:00 18 TV Nordhorn II SV Veldhausen I Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) SV Bad Bentheim I Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 11 FC Schüttorf 09 III SV Suddendorf-Samern I VechtesporthalleVechtesporthalle TV Nordhorn II Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:30 12 FC Schüttorf 09 III TV Nordhorn II VechtesporthalleVechtesporthalle SV Suddendorf-Samern I Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 26. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Montag, 2. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum