Bezirksklasse Bentheim

Teams Spiele
Bezirksklasse Bentheim (Frauen)
9 11/72
Unter INFO findet ihr die Hygienekonzepte der Vereine.

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 25 TV Nordhorn II SV Union Lohne VI Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Union Lohne V Spieldetails
Termin folgt 26 TV Nordhorn II SV Union Lohne V Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Union Lohne VI Spieldetails
Termin folgt 29 SV Union Lohne IV SV Veldhausen II Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 II Spieldetails
Termin folgt 30 SV Union Lohne IV FC Schüttorf 09 II Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Veldhausen II Spieldetails
Termin folgt 27 SV Suddendorf-Samern I SC Union Emlichheim VI Sporthalle SamernSporthalle Samern SV Bad Bentheim I Spieldetails
Termin folgt 28 SV Suddendorf-Samern I SV Bad Bentheim I Sporthalle SamernSporthalle Samern SC Union Emlichheim VI Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 14. Januar 2022 und Mittwoch, 19. Januar 2022
letzte Änderung: Freitag, 3. Dezember 2021
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Bad Bentheim ISV Bad Bentheim I Aufstiegsplatz 3 3 9:0 9
2 SV Union Lohne VSV Union Lohne V Relegationsplatz 2 2 6:0 6
3 SV Union Lohne IVSV Union Lohne IV 2 2 6:0 6
4 SV Suddendorf-Samern ISV Suddendorf-Samern I 3 2 6:5 6
5 TV Nordhorn IITV Nordhorn II 1 1 3:0 3
6 SC Union Emlichheim VISC Union Emlichheim VI 3 1 3:7 3
7 FC Schüttorf 09 IIFC Schüttorf 09 II 3 0 2:9 0
8 SV Veldhausen IISV Veldhausen II Relegationsplatz 2 0 1:6 0
9 SV Union Lohne VISV Union Lohne VI Abstiegsplatz 3 0 0:9 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.01.22 15:00 31 SV Union Lohne VI FC Schüttorf 09 II Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Suddendorf-Samern I Spieldetails
Sa, 22.01.22 15:00 32 SV Union Lohne VI SV Suddendorf-Samern I Sporthalle am ParkSporthalle am Park FC Schüttorf 09 II Spieldetails
Sa, 22.01.22 15:00 33 SV Bad Bentheim I SV Union Lohne V Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium SV Union Lohne IV Spieldetails
Sa, 22.01.22 15:00 34 SV Bad Bentheim I SV Union Lohne IV Neue Sporthalle BurggymnasiumBurggymnasium SV Union Lohne V Spieldetails
Sa, 22.01.22 15:00 35 SV Veldhausen II TV Nordhorn II Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SC Union Emlichheim VI Spieldetails
Sa, 22.01.22 15:00 36 SV Veldhausen II SC Union Emlichheim VI Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle TV Nordhorn II Spieldetails
Sa, 29.01.22 14:00 19 SC Union Emlichheim VI SV Union Lohne IV VechtetalhalleVechtetalhalle SV Union Lohne VI Spieldetails
Sa, 29.01.22 14:00 20 SC Union Emlichheim VI SV Union Lohne VI VechtetalhalleVechtetalhalle SV Union Lohne IV Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 22. Januar 2022 und Sonntag, 30. Januar 2022
letzte Änderung: Freitag, 3. Dezember 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum