Bezirksliga Bentheim (Damen)

Für die Spielklasseneinteilung der Bezirksligen ist seit der Saison 2016/17 der jeweilige Spielausschuss der Bezirkskonferenz bzw. der Region zuständig.

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 15:00 1 SV Hoogstede II SV Wietmarschen V Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Vorwärts Nordhorn I Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 SV Hoogstede II SV Vorwärts Nordhorn I Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Wietmarschen V Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 3 SV Union Lohne III SV Olympia Uelsen II Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Wietmarschen IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 4 SV Union Lohne III SV Wietmarschen IV Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Olympia Uelsen II Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 5 SV Veldhausen I FC Schüttorf 09 I Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SC Union Emlichheim V Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 6 SV Veldhausen I SC Union Emlichheim V Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle FC Schüttorf 09 I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Freitag, 3. Juli 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Wietmarschen VSV Wietmarschen V Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Wietmarschen IVSV Wietmarschen IV Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 SV Vorwärts Nordhorn IISV Vorwärts Nordhorn II 0 0 0:0 0
4 SV Vorwärts Nordhorn ISV Vorwärts Nordhorn I 0 0 0:0 0
5 SV Veldhausen ISV Veldhausen I 0 0 0:0 0
6 SV Union Lohne IIISV Union Lohne III 0 0 0:0 0
7 SV Olympia Uelsen IISV Olympia Uelsen II 0 0 0:0 0
8 SV Hoogstede IISV Hoogstede II Relegationsplatz 0 0 0:0 0
9 SC Union Emlichheim VSC Union Emlichheim V Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
10 FC Schüttorf 09 IFC Schüttorf 09 I Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 15:00 1 SV Hoogstede II SV Wietmarschen V Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Vorwärts Nordhorn I Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 2 SV Hoogstede II SV Vorwärts Nordhorn I Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Wietmarschen V Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 3 SV Union Lohne III SV Olympia Uelsen II Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Wietmarschen IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 4 SV Union Lohne III SV Wietmarschen IV Sporthalle am ParkSporthalle am Park SV Olympia Uelsen II Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 5 SV Veldhausen I FC Schüttorf 09 I Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle SC Union Emlichheim V Spieldetails
So, 20.09.20 10:00 6 SV Veldhausen I SC Union Emlichheim V Gebrüder Pannenborg-HalleGebrüder Pannenborg-Halle FC Schüttorf 09 I Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:30 11 FC Schüttorf 09 I SC Union Emlichheim V VechtesporthalleVechtesporthalle SV Vorwärts Nordhorn II Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:30 12 FC Schüttorf 09 I SV Vorwärts Nordhorn II VechtesporthalleVechtesporthalle SC Union Emlichheim V Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 7 SV Wietmarschen V SV Vorwärts Nordhorn I Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne III Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 8 SV Wietmarschen V SV Union Lohne III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Vorwärts Nordhorn I Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 9 SV Olympia Uelsen II SV Wietmarschen IV Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Veldhausen I Spieldetails
Sa, 26.09.20 15:00 10 SV Olympia Uelsen II SV Veldhausen I Große Sporthalle UelsenGroße Sporthalle Uelsen SV Wietmarschen IV Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020
letzte Änderung: Freitag, 3. Juli 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Bezirksliga Bentheim (Frauen)

Regions-Jubiläum