Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.09.23 15:00 3 SV Bad Bentheim I TV Nordhorn II SV Union Lohne III
Sa, 09.09.23 15:00 4 SV Bad Bentheim I SV Union Lohne III TV Nordhorn II
Sa, 16.09.23 14:00 7 TV Nordhorn II SV Olympia Uelsen II SV Hoogstede II
Sa, 16.09.23 14:00 8 TV Nordhorn II SV Hoogstede II SV Olympia Uelsen II
Sa, 23.09.23 13:00 11 SV Union Lohne III SV Hoogstede II SV Veldhausen I
Sa, 23.09.23 13:00 12 SV Union Lohne III SV Veldhausen I SV Hoogstede II
Sa, 23.09.23 15:00 9 SV Union Lohne IV SV Wietmarschen III TV Nordhorn II
Sa, 23.09.23 15:00 10 SV Union Lohne IV TV Nordhorn II SV Wietmarschen III
Sa, 30.09.23 14:00 13 SV Wietmarschen III SV Union Lohne III SV Hoogstede II
Sa, 30.09.23 14:00 14 SV Wietmarschen III SV Hoogstede II SV Union Lohne III
Sa, 30.09.23 15:00 15 SV Olympia Uelsen II SV Veldhausen I SV Union Lohne IV
Sa, 30.09.23 15:00 16 SV Olympia Uelsen II SV Union Lohne IV SV Veldhausen I
Sa, 07.10.23 14:00 1 SV Wietmarschen III SV Veldhausen I SV Olympia Uelsen II
Sa, 07.10.23 14:00 2 SV Wietmarschen III SV Olympia Uelsen II SV Veldhausen I
Sa, 04.11.23 14:00 17 SV Hoogstede II SV Olympia Uelsen II SV Bad Bentheim I
Sa, 04.11.23 14:00 18 SV Hoogstede II SV Bad Bentheim I SV Olympia Uelsen II
Sa, 04.11.23 14:00 19 TV Nordhorn II SV Veldhausen I SV Wietmarschen III
Sa, 04.11.23 14:00 20 TV Nordhorn II SV Wietmarschen III SV Veldhausen I
Sa, 11.11.23 14:00 23 SV Union Lohne III TV Nordhorn II SV Olympia Uelsen II
Sa, 11.11.23 14:00 24 SV Union Lohne III SV Olympia Uelsen II TV Nordhorn II
Sa, 11.11.23 15:00 21 SV Bad Bentheim I SV Wietmarschen III SV Union Lohne IV
Sa, 11.11.23 15:00 22 SV Bad Bentheim I SV Union Lohne IV SV Wietmarschen III
Sa, 18.11.23 15:00 25 SV Union Lohne IV SV Union Lohne III SV Bad Bentheim I
Sa, 18.11.23 15:00 26 SV Union Lohne IV SV Bad Bentheim I SV Union Lohne III
Sa, 18.11.23 15:00 27 SV Veldhausen I TV Nordhorn II SV Olympia Uelsen II
Sa, 18.11.23 15:00 28 SV Veldhausen I SV Olympia Uelsen II TV Nordhorn II
Sa, 25.11.23 14:00 29 SV Wietmarschen III SV Bad Bentheim I SV Union Lohne III
Sa, 25.11.23 14:00 30 SV Wietmarschen III SV Union Lohne III SV Bad Bentheim I
Sa, 25.11.23 14:00 31 SV Hoogstede II SV Union Lohne IV SV Veldhausen I
Sa, 25.11.23 14:00 32 SV Hoogstede II SV Veldhausen I SV Union Lohne IV
Sa, 09.12.23 14:00 33 SV Hoogstede II SV Union Lohne III TV Nordhorn II
Sa, 09.12.23 14:00 34 SV Hoogstede II TV Nordhorn II SV Union Lohne III
Sa, 09.12.23 15:00 35 SV Union Lohne IV SV Olympia Uelsen II SV Veldhausen I
Sa, 09.12.23 15:00 36 SV Union Lohne IV SV Veldhausen I SV Olympia Uelsen II
Sa, 16.12.23 14:00 6 SV Veldhausen I SV Bad Bentheim I SV Union Lohne IV
Sa, 16.12.23 15:00 5 SV Veldhausen I SV Union Lohne IV SV Bad Bentheim I
Sa, 13.01.24 15:00 38 SV Veldhausen I SV Wietmarschen III SV Union Lohne III
Sa, 13.01.24 15:00 39 SV Bad Bentheim I SV Olympia Uelsen II SV Hoogstede II
Sa, 13.01.24 15:00 40 SV Bad Bentheim I SV Hoogstede II SV Olympia Uelsen II
Sa, 13.01.24 16:00 37 SV Veldhausen I SV Union Lohne III SV Wietmarschen III
Sa, 20.01.24 14:00 53 SV Hoogstede II SV Wietmarschen III SV Veldhausen I
Sa, 20.01.24 14:00 54 SV Hoogstede II SV Veldhausen I SV Wietmarschen III
Sa, 20.01.24 15:00 41 SV Union Lohne III SV Bad Bentheim I SV Union Lohne IV
Sa, 20.01.24 15:00 42 SV Union Lohne III SV Union Lohne IV SV Bad Bentheim I
Sa, 27.01.24 15:00 43 SV Olympia Uelsen II TV Nordhorn II SV Wietmarschen III
Sa, 27.01.24 15:00 44 SV Olympia Uelsen II SV Wietmarschen III TV Nordhorn II
Sa, 10.02.24 15:00 45 SV Union Lohne IV SV Hoogstede II TV Nordhorn II
Sa, 10.02.24 15:00 46 SV Union Lohne IV TV Nordhorn II SV Hoogstede II
Sa, 10.02.24 15:00 47 SV Bad Bentheim I SV Veldhausen I SV Olympia Uelsen II
Sa, 10.02.24 15:00 48 SV Bad Bentheim I SV Olympia Uelsen II SV Veldhausen I
Sa, 24.02.24 14:00 49 SV Wietmarschen III SV Union Lohne IV TV Nordhorn II
Sa, 24.02.24 14:00 50 SV Wietmarschen III TV Nordhorn II SV Union Lohne IV
Sa, 24.02.24 15:00 52 SV Olympia Uelsen II SV Union Lohne III SV Hoogstede II
Sa, 24.02.24 16:30 51 SV Olympia Uelsen II SV Hoogstede II SV Union Lohne III
Sa, 09.03.24 14:00 55 TV Nordhorn II SV Bad Bentheim I SV Union Lohne III
Sa, 09.03.24 14:00 56 TV Nordhorn II SV Union Lohne III SV Bad Bentheim I
letzte Änderung: Dienstag, 14. Mai 2024

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 15:00 1 SV Wietmarschen IV SV Union Lohne III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Olympia Uelsen
Sa, 31.08.24 15:00 2 SV Wietmarschen IV SV Olympia Uelsen Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne III
Spiele zwischen Dienstag, 27. August 2024 und Sonntag, 1. September 2024letzte Änderung: Freitag, 12. Juli 2024
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Nordhorn IITV Nordhorn II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Wietmarschen IVSV Wietmarschen IV 0 0 0:0 0
3 SV Union Lohne IVSV Union Lohne IV 0 0 0:0 0
4 SV Union Lohne IIISV Union Lohne III 0 0 0:0 0
5 SV Olympia Uelsen IISV Olympia Uelsen II 0 0 0:0 0
6 SV Olympia UelsenSV Olympia Uelsen 0 0 0:0 0
7 SV Hoogstede IISV Hoogstede II 0 0 0:0 0
8 SC Union Emlichheim VSC Union Emlichheim V Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 15:00 1 SV Wietmarschen IV SV Union Lohne III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Olympia Uelsen
Sa, 31.08.24 15:00 2 SV Wietmarschen IV SV Olympia Uelsen Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne III
Spiele zwischen Samstag, 31. August 2024 und Sonntag, 8. September 2024letzte Änderung: Freitag, 12. Juli 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

  • Abschlussturnier U12
    21.04.2024 Wietmarschen
    Beginn: 10.00 Uhr
  • Abschlussturnier U13
    21.04.2024 Emlichheim
  • Beginn: 11.00 Uhr
  • Regionssitzung 
    19.02.2024

Regions-Jubiläum