SV Bad Bentheim I SV Hoogstede II SV Olympia Uelsen II SV Union Lohne III SV Union Lohne IV SV Veldhausen I SV Wietmarschen III TV Nordhorn II
SV Bad Bentheim I 0:3 SV Bad Bentheim I vs SV Hoogstede II
Sa, 13.01.2024 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
1:3 SV Bad Bentheim I vs SV Olympia Uelsen II
Sa, 10.02.2024 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
3:2 SV Bad Bentheim I vs SV Union Lohne III
Sa, 09.09.2023 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
3:0 SV Bad Bentheim I vs SV Union Lohne IV
Sa, 11.11.2023 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
1:3 SV Bad Bentheim I vs SV Veldhausen I
Sa, 10.02.2024 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
0:3 SV Bad Bentheim I vs SV Wietmarschen III
Sa, 11.11.2023 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
0:3 SV Bad Bentheim I vs TV Nordhorn II
Sa, 09.09.2023 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
SV Hoogstede II 3:0 SV Hoogstede II vs SV Bad Bentheim I
Sa, 04.11.2023 14:00
Sporthalle Hoogstede
3:0 SV Hoogstede II vs SV Olympia Uelsen II
Sa, 04.11.2023 14:00
Sporthalle Hoogstede
3:1 SV Hoogstede II vs SV Union Lohne III
Sa, 09.12.2023 14:00
Sporthalle Hoogstede
3:0 SV Hoogstede II vs SV Union Lohne IV
Sa, 25.11.2023 14:00
Sporthalle Hoogstede
3:1 SV Hoogstede II vs SV Veldhausen I
Sa, 20.01.2024 14:00
Sporthalle Hoogstede
1:3 SV Hoogstede II vs SV Wietmarschen III
Sa, 20.01.2024 14:00
Sporthalle Hoogstede
3:0 SV Hoogstede II vs TV Nordhorn II
Sa, 09.12.2023 14:00
Sporthalle Hoogstede
SV Olympia Uelsen II 0:3 SV Olympia Uelsen II vs SV Hoogstede II
Sa, 24.02.2024 16:30
Große Sporthalle Uelsen
1:3 SV Olympia Uelsen II vs SV Union Lohne III
Sa, 24.02.2024 15:00
Große Sporthalle Uelsen
0:3 SV Olympia Uelsen II vs SV Union Lohne IV
Sa, 30.09.2023 15:00
Große Sporthalle Uelsen
0:3 SV Olympia Uelsen II vs SV Veldhausen I
Sa, 30.09.2023 15:00
Große Sporthalle Uelsen
0:3 SV Olympia Uelsen II vs SV Wietmarschen III
Sa, 27.01.2024 15:00
Große Sporthalle Uelsen
2:3 SV Olympia Uelsen II vs TV Nordhorn II
Sa, 27.01.2024 15:00
Große Sporthalle Uelsen
SV Union Lohne III 1:3 SV Union Lohne III vs SV Bad Bentheim I
Sa, 20.01.2024 15:00
Sporthalle am Park
0:3 SV Union Lohne III vs SV Hoogstede II
Sa, 23.09.2023 13:00
Sporthalle am Park
3:1 SV Union Lohne III vs SV Olympia Uelsen II
Sa, 11.11.2023 14:00
Sporthalle am Park
2:3 SV Union Lohne III vs SV Union Lohne IV
Sa, 20.01.2024 15:00
Sporthalle am Park
1:3 SV Union Lohne III vs SV Veldhausen I
Sa, 23.09.2023 13:00
Sporthalle am Park
2:3 SV Union Lohne III vs TV Nordhorn II
Sa, 11.11.2023 14:00
Sporthalle am Park
SV Union Lohne IV 3:0 SV Union Lohne IV vs SV Bad Bentheim I
Sa, 18.11.2023 15:00
Sporthalle am Park
0:3 SV Union Lohne IV vs SV Hoogstede II
Sa, 10.02.2024 15:00
Sporthalle am Park
3:1 SV Union Lohne IV vs SV Olympia Uelsen II
Sa, 09.12.2023 15:00
Sporthalle am Park
1:3 SV Union Lohne IV vs SV Union Lohne III
Sa, 18.11.2023 15:00
Sporthalle am Park
0:3 SV Union Lohne IV vs SV Veldhausen I
Sa, 09.12.2023 15:00
Sporthalle am Park
1:3 SV Union Lohne IV vs SV Wietmarschen III
Sa, 23.09.2023 15:00
Sporthalle am Park
1:3 SV Union Lohne IV vs TV Nordhorn II
Sa, 10.02.2024 15:00
Sporthalle am Park
SV Veldhausen I 3:1 SV Veldhausen I vs SV Bad Bentheim I
Sa, 16.12.2023 14:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
3:0 SV Veldhausen I vs SV Olympia Uelsen II
Sa, 18.11.2023 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
3:0 SV Veldhausen I vs SV Union Lohne III
Sa, 13.01.2024 16:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
3:0 SV Veldhausen I vs SV Union Lohne IV
Sa, 16.12.2023 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
3:2 SV Veldhausen I vs SV Wietmarschen III
Sa, 13.01.2024 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
3:0 SV Veldhausen I vs TV Nordhorn II
Sa, 18.11.2023 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
SV Wietmarschen III 3:0 SV Wietmarschen III vs SV Bad Bentheim I
Sa, 25.11.2023 14:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0 SV Wietmarschen III vs SV Hoogstede II
Sa, 30.09.2023 14:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0 SV Wietmarschen III vs SV Olympia Uelsen II
Sa, 07.10.2023 14:00
Sporthalle Wietmarschen
3:1 SV Wietmarschen III vs SV Union Lohne III
Sa, 25.11.2023 14:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0 SV Wietmarschen III vs SV Union Lohne IV
Sa, 24.02.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0 SV Wietmarschen III vs SV Veldhausen I
Sa, 07.10.2023 14:00
Sporthalle Wietmarschen
3:0 SV Wietmarschen III vs TV Nordhorn II
Sa, 24.02.2024 14:00
Sporthalle Wietmarschen
TV Nordhorn II 3:0 TV Nordhorn II vs SV Bad Bentheim I
Sa, 09.03.2024 14:00
GS Blanke
1:3 TV Nordhorn II vs SV Hoogstede II
Sa, 16.09.2023 14:00
GS Blanke
3:0 TV Nordhorn II vs SV Olympia Uelsen II
Sa, 16.09.2023 14:00
GS Blanke
3:1 TV Nordhorn II vs SV Union Lohne III
Sa, 09.03.2024 14:00
GS Blanke
0:3 TV Nordhorn II vs SV Veldhausen I
Sa, 04.11.2023 14:00
GS Blanke
0:3 TV Nordhorn II vs SV Wietmarschen III
Sa, 04.11.2023 14:00
GS Blanke

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 14:00 3 SC Union Emlichheim V SV Olympia Uelsen II VechtetalhalleVechtetalhalle SV Union Lohne IV
Sa, 31.08.24 14:00 4 SC Union Emlichheim V SV Union Lohne IV VechtetalhalleVechtetalhalle SV Olympia Uelsen II
Sa, 31.08.24 15:00 1 SV Wietmarschen IV SV Union Lohne III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Olympia Uelsen
Sa, 31.08.24 15:00 2 SV Wietmarschen IV SV Olympia Uelsen Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne III
Spiele zwischen Dienstag, 27. August 2024 und Sonntag, 1. September 2024letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TV Nordhorn IITV Nordhorn II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Wietmarschen IVSV Wietmarschen IV 0 0 0:0 0
3 SV Union Lohne IVSV Union Lohne IV 0 0 0:0 0
4 SV Union Lohne IIISV Union Lohne III 0 0 0:0 0
5 SV Olympia Uelsen IISV Olympia Uelsen II 0 0 0:0 0
6 SV Olympia UelsenSV Olympia Uelsen 0 0 0:0 0
7 SV Hoogstede IISV Hoogstede II 0 0 0:0 0
8 SC Union Emlichheim VSC Union Emlichheim V Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.08.24 14:00 3 SC Union Emlichheim V SV Olympia Uelsen II VechtetalhalleVechtetalhalle SV Union Lohne IV
Sa, 31.08.24 14:00 4 SC Union Emlichheim V SV Union Lohne IV VechtetalhalleVechtetalhalle SV Olympia Uelsen II
Sa, 31.08.24 15:00 1 SV Wietmarschen IV SV Union Lohne III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Olympia Uelsen
Sa, 31.08.24 15:00 2 SV Wietmarschen IV SV Olympia Uelsen Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Union Lohne III
Spiele zwischen Samstag, 31. August 2024 und Sonntag, 8. September 2024letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Kalender

  • Abschlussturnier U12
    21.04.2024 Wietmarschen
    Beginn: 10.00 Uhr
  • Abschlussturnier U13
    21.04.2024 Emlichheim
  • Beginn: 11.00 Uhr
  • Regionssitzung 
    19.02.2024

Regions-Jubiläum