Landesliga 2

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.01.21 14:00 43 FC 47 Leschede II SV Wietmarschen III Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Wietmarschen II Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 44 FC 47 Leschede II SV Wietmarschen II Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Wietmarschen III Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 45 SV Alemannia Salzbergen II SC Spelle-Venhaus 2 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Raspo Lathen II Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 46 SV Alemannia Salzbergen II SV Raspo Lathen II HRS SalzbergenHRS Salzbergen SC Spelle-Venhaus 2 Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 47 TV Nordhorn I SV Hoogstede Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 48 TV Nordhorn I SV Olympia Uelsen Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) SV Hoogstede Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 14. Januar 2021 und Sonntag, 17. Januar 2021
letzte Änderung: Dienstag, 29. September 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Raspo Lathen IISV Raspo Lathen II Aufstiegsplatz 3 3 9:2 9
2 SV Alemannia Salzbergen IISV Alemannia Salzbergen II 3 3 9:4 8
3 SV Wietmarschen IISV Wietmarschen II 2 2 6:1 6
4 FC 47 Leschede IIFC 47 Leschede II 1 1 3:0 3
5 TV Nordhorn ITV Nordhorn I 2 1 4:3 3
6 SV HoogstedeSV Hoogstede 4 1 6:11 3
7 SV Wietmarschen IIISV Wietmarschen III 4 1 6:11 3
8 SC Spelle-Venhaus 2SC Spelle-Venhaus 2 Abstiegsplatz 2 0 3:6 1
9 SV Olympia UelsenSV Olympia Uelsen Abstiegsplatz 3 0 1:9 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 16.01.21 14:00 43 FC 47 Leschede II SV Wietmarschen III Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Wietmarschen II Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 44 FC 47 Leschede II SV Wietmarschen II Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Wietmarschen III Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 45 SV Alemannia Salzbergen II SC Spelle-Venhaus 2 HRS SalzbergenHRS Salzbergen SV Raspo Lathen II Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 46 SV Alemannia Salzbergen II SV Raspo Lathen II HRS SalzbergenHRS Salzbergen SC Spelle-Venhaus 2 Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 47 TV Nordhorn I SV Hoogstede Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 48 TV Nordhorn I SV Olympia Uelsen Gymnasium Nordhorn (neue Halle)Gymnasium Nordhorn (neue Halle) SV Hoogstede Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 16. Januar 2021 und Sonntag, 24. Januar 2021
letzte Änderung: Dienstag, 29. September 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum