Landesliga 2

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 25 FC 47 Leschede II SV Raspo Lathen II Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Hoogstede Spieldetails
Termin folgt 26 FC 47 Leschede II SV Hoogstede Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Raspo Lathen II Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 23. Oktober 2020 und Donnerstag, 29. Oktober 2020
letzte Änderung: Dienstag, 29. September 2020
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Raspo Lathen IISV Raspo Lathen II Aufstiegsplatz 3 3 9:2 9
2 SV Alemannia Salzbergen IISV Alemannia Salzbergen II 3 3 9:4 8
3 SV Wietmarschen IISV Wietmarschen II 2 2 6:1 6
4 FC 47 Leschede IIFC 47 Leschede II 1 1 3:0 3
5 TV Nordhorn ITV Nordhorn I 2 1 4:3 3
6 SV HoogstedeSV Hoogstede 4 1 6:11 3
7 SV Wietmarschen IIISV Wietmarschen III 4 1 6:11 3
8 SC Spelle-Venhaus 2SC Spelle-Venhaus 2 Abstiegsplatz 2 0 3:6 1
9 SV Olympia UelsenSV Olympia Uelsen Abstiegsplatz 3 0 1:9 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 13 FC 47 Leschede II SV Olympia Uelsen Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Alemannia Salzbergen II Spieldetails
Termin folgt 14 FC 47 Leschede II SV Alemannia Salzbergen II Sporthalle EmsbürenSporthalle Emsbüren SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 15 TV Nordhorn I SC Spelle-Venhaus 2 Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SV Raspo Lathen II Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 16 TV Nordhorn I SV Raspo Lathen II Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2) SC Spelle-Venhaus 2 Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:00 23 SC Spelle-Venhaus 2 SV Olympia Uelsen OBS SpelleOBS Spelle FC 47 Leschede II Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:00 24 SC Spelle-Venhaus 2 FC 47 Leschede II OBS SpelleOBS Spelle SV Olympia Uelsen Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 19 SV Wietmarschen II SV Wietmarschen III Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Raspo Lathen II Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 20 SV Wietmarschen II SV Raspo Lathen II Sporthalle WietmarschenSporthalle Wietmarschen SV Wietmarschen III Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 21 SV Hoogstede SV Alemannia Salzbergen II Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede TV Nordhorn I Spieldetails
Sa, 14.11.20 15:00 22 SV Hoogstede TV Nordhorn I Sporthalle HoogstedeSporthalle Hoogstede SV Alemannia Salzbergen II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 7. November 2020 und Sonntag, 15. November 2020
letzte Änderung: Dienstag, 29. September 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Regions-Jubiläum