1 |
Heidemann-Czok, Ute/Zacher, Nicole | TuS Wunstorf/TuS Wunstorf | 24.02.2020 16:52 |
Ja
|
2 |
Klütz, Linda/Schwabe, Katharina | GfL Hannover/GfL Hannover | 24.02.2020 18:03 |
Ja
|
3 |
Böcker, Neele/Krallmann, Anouk | SC Hemmingen-Westerfeld/SC Hemmingen-Westerfeld | 24.02.2020 19:12 |
Nein
|
4 |
Kolf, Nadine/Staub, Nadine | TuS Wunstorf/TuS Wunstorf | 25.02.2020 13:12 |
Nein
|
5 |
Langner, Gina/Müller, Sabrina | SF Aligse/SF Aligse | 26.02.2020 16:07 |
Ja
|
6 |
Löhrke, Jana/Radke, Sara | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide/TSV Krähenwinkel-Kaltenweide | 27.02.2020 08:03 |
Nein
|
7 |
Heller, Astrid/Twarloh, Nadja | SC Langenhagen/TuS Altwarmbüchen | 27.02.2020 12:58 |
Nein
|
8 |
Rybakov, Kathatrina/Rybakov, Natalia | TSV Stelingen/TSV Stelingen | 28.02.2020 18:43 |
Ja
|
9 |
Krübbe, Antonia/Rybakov, Xenia | SC Langenhagen/SC Langenhagen | 28.02.2020 19:45 |
Ja
|
10 |
de Wall, Lisa/Müller-Wirts, Alina | TuS Bloherfelde/TuS Bloherfelde | 29.02.2020 11:20 |
Ja
|
11 |
Hoffmann, Lisa-Marie/Uhrlandt, Jessica | SF Aligse/SF Aligse | 29.02.2020 11:40 |
Ja
|
12 |
Mailand, Nicole/Visser, Tanja | TSV Stelingen/TSV Stelingen | 01.03.2020 11:37 |
Nein
|
13 |
Langner, Vicki/Loschan, Elena Marie | HC Hannover/GfL Hannover | 01.03.2020 16:35 |
Ja
|
14 |
Hebecker, Pauline/Weiß, Luisa | Bremen 1860/Bremen 1860 | 01.03.2020 19:32 |
Nein
|
15 |
Dr. Giere, Jennifer/Gottlob, Jasmin | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide/TSV Stelingen | 02.03.2020 13:11 |
Ja
|
16 |
Lütke-Verspohl, Inga/Schneider, Anke | Turn-Klubb zu Hannover/VSG Hannover | 03.03.2020 14:43 |
Nein
|
17 |
Biller, Alexa/Kreller, Anne | TuS Wettbergen/SF Aligse | 05.03.2020 10:57 |
Nein
|
18 |
Deubert, Nadine/Holzwarth, Pia Marie | SG HeideVolleys/SV Holdenstedt | 07.03.2020 16:07 |
Nein
|
19 |
Dumke, Nora/Laag, Leonie | SC Hemmingen-Westerfeld/SC Hemmingen-Westerfeld | 10.03.2020 14:57 |
Ja
|
20 |
Giesecke, Paula/Korte, Marie | GfL Hannover/GfL Hannover | 16.03.2020 12:13 |
Ja
|
21 |
Bremer, Christina/Theis, Nadine | SV Schwarz-Weiß Garbsen/TSV Stelingen | 17.03.2020 20:34 |
Ja
|