C-Cup
Spielbetrieb
News
News
Übersicht Region
Aktuelle Spiele
Region
Bezirksliga (Männer)
Bezirksliga (Frauen)
Bezirksklasse (Männer)
Bezirksklasse (Frauen)
Kreisliga (Frauen)
Kreisklasse
Überregional
Allgemein
Regionalliga Nordwest (Frauen)
Oberliga 1 (Männer)
Oberliga 1 (Frauen)
Verbandsliga 1 (Frauen)
Landesliga 1 (Männer)
Landesliga 1 (Frauen)
Pokal
News
Grafschafter Pokal
Ordnungen
Verbandsebene
Region
Durchführungsbestimmungen
Ersatzspielberichtsbogen
Spielklasseneinteilung 2023/2024
Spielklasseneinteilung 2022/2023
Spielklasseneinteilung 2021/2022
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Beach
News
Beachnews aus der Region
News von der NVV-Beachtour
Turniere
A-Cup
B-Cup
C-Cup
D-Cup
Trainer
Schiedsrichter
News
News
Alle Lehrgänge
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
J- und D-Lehrgänge
C-Lehrgänge
B-/BK- Lehrgänge
Regelkunde
Regelinformationen
Regelquiz
Verantwortlich
Landesschiedsrichterausschuss
Schiedsrichterausschuss
Jugend & Schule
News
News
Übersicht
Aktuelle Spiele
Jugendspielbetrieb
Kreisliga U12 A
Kreisliga U12 B
Kreisliga U12 C
Kreisliga U13 A
Kreisliga U13 B
Kreisliga U13 C
Kreisliga U14
Kreisliga U16
Abschlussturnier U 12
Abschlussturnier U 13
Jugendmeisterschaft
Kreisjugendmeisterschaft U12w
Kreisjugendmeisterschaft U13w
Kreisjugendmeisterschaft U14w
Kreisjugendmeisterschaft U15w
Kreisjugendmeisterschaft U16w
Kreisjugendmeisterschaft U18w
Kreisjugendmeisterschaft U20w
Schule
Schulturnier
Ordnungen / Download
Jugendordnungen
Durchführungsbestimmungen
Spielberichtsbogen
Meldeübersicht
Spielklasseneinteilung Jugend 2023
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Region
News
News
Veranstaltungen
Fotogalerie
Gremien
Vorstand
Spielausschuß
Vereine
Vereinsverzeichnis
Mitgliedschaft im NWVV
Ordnungen / Downloads
NWVV Ordnungen
Regionsordnungen
Rahmenspielplan
Infos
SAMS Tipps
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
News
Beachnews aus der Region
News von der NVV-Beachtour
Turniere
A-Cup
B-Cup
C-Cup
D-Cup
Beachturniere C-Cup
C-Cup Stade BeachDays
zurück
Übersicht
Details
Anmeldungen
Zulassungen
Setzliste
Spiele
Platzierungen
Anmeldung geschlossen
#
Mannschaft
Verein
Status
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1
Homeyer, Wilhelm/Seidel, Holger
TSV Horst/TSV Horst
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
2
Berschauer, Jan/Storm, Mika
TSV Hollern-Twielenfleth/TSV Hollern-Twielenfleth
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
3
Hupe, Sebastian/Kruse, Patrick
TSV Adendorf/SVG Lüneburg
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
4
Dr. Rößler, Stefan/Twellmeyer, Marcus
FC St. Pauli/Altona 93
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
5
Marohn, Thies/Müller, Moritz
Bremen 1860/Bremen 1860
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
6
Kumpmann, Martin/Miller, Maximilian
VG Delmenhorst-Stenum/VfL Stade
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
7
Tramm, Philipp/von Minden, Leon
VfL Stade/VfL Stade
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
8
Richert, Jonas/Thormählen, Marek
BC Cuxhaven/BC Cuxhaven
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
9
Kuhn, Erik/Kuhn, Nils
BC Cuxhaven/BC Cuxhaven
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
10
Berschauer, David/Feizollahi, Arshia
TSV Hollern-Twielenfleth/VfL Stade
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
11
Czibor, Kevin/Quast, Robert
TSV Buxtehude-Altkloster/TSV Buxtehude-Altkloster
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
12
Grohmann, Timo/Jepsen, Sebastian
TSV Buxtehude-Altkloster/TSV Buxtehude-Altkloster
Hauptfeld
-
Zahlungseingang
Zulassung erfolgt nach Zahlungseingang
Wochenendausgabe
Spiele in der Region
Spiele Jugendbereich
Kalender
Abschlussturnier U12
21.04.2024 Wietmarschen
Beginn:
10.00 Uhr
Abschlussturnier U13
21.04.2024 Emlichheim
Beginn:
11.00 Uhr
Regionssitzung
19.02.2024
Regions-Jubiläum