1 |
Seep, Jana/Sprenger, Annika | TuS Saxonia Münster/TuS Saxonia Münster | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
2 |
Richter, Anja/Simon, Aileen | Spvgg 07 Hochheim/Spvgg hochheim | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
3 |
Glatzel, Katharina/Rebohle, Inga | TuS Saxonia Münster/TuS Saxonia Münster | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
4 |
Musekamp, Hannah/Pötter, Eva | TV Ehrenfeld/FC Junkersdorf | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
5 |
Rießelmann, Franziska/Rießelmann, Sofia | Blau-Weiß Lohne/Blau-Weiß Lohne | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
6 |
Eling, Ricarda/Schampera, Charlotte | TVNO Berlin/Rotation Prenzlauer Berg | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
7 |
Sundermann, Franziska/Wenzel, Jessica | TV Löhne/SC Halle | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
8 |
Dosenbach, Larissa/Mölk, Eila | SVV/Stralsunder VV | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
9 |
Sistemich, Linda/Vogler, Katja | VfL Telstar Bochum/VfL Telstar Bochum | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
10 |
Hennig, Frauke/Kotmann, Christina | VfL Telstar/VfL Telstar Bochum | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
11 |
Allani, Ines/Frau Schmidts, Stephanie | VfL Bochum/SV Olympia Uelsen | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
12 |
Klose, Joana/Schmidt, Yvonne | HSC/HSC | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
13 |
Hansen, Lina/Joens, Anna | SG Ofenerdiek/Ofen/SG Ofenerdiek/Ofen | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
14 |
Angerer, Caroline/Brehm, Heike | Förderverein Holweide/KT 43 Köln | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
15 |
Pohlmann, Michelle/Sandmann, Mona | TV Jahn Rheine/TV Jahn Rheine | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
16 |
Kamps, Frauke/Kamps, Hannah | TuS Hattingen/MTV Köln | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
17 |
Fischer, Caroline/Schwanold, Sarah | Art Düsseldorf/ART Düsseldorf | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
18 |
Büning, Julia/Jürriens, Lena | Blau-Weiß Aasee/TV Nordhorn | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
19 |
Frau Hufnagel, Yvonne/Marquardt, Sophie | Jsk juegesheim/VC Ober-Roden | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |
20 |
Lay, Friederike/Mahic, Antonia | Grün-Weiß-Eimsbüttel/VoR Paderborn | Hauptfeld | - | Anmeldedatum |