Kreisjugendmeisterschaft U12w
Spielbetrieb
News
News
Übersicht Region
Aktuelle Spiele
Region
Bezirksliga (Männer)
Bezirksliga (Frauen)
Bezirksklasse (Männer)
Bezirksklasse (Frauen)
Kreisliga (Frauen)
Kreisklasse
Überregional
Allgemein
Regionalliga Nordwest (Frauen)
Oberliga 1 (Männer)
Oberliga 1 (Frauen)
Verbandsliga 1 (Frauen)
Landesliga 1 (Männer)
Landesliga 1 (Frauen)
Pokal
News
Grafschafter Pokal
Ordnungen
Verbandsebene
Region
Durchführungsbestimmungen
Ersatzspielberichtsbogen
Spielklasseneinteilung 2023/2024
Spielklasseneinteilung 2022/2023
Spielklasseneinteilung 2021/2022
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Beach
News
Beachnews aus der Region
News von der NVV-Beachtour
Turniere
A-Cup
B-Cup
C-Cup
D-Cup
Trainer
Schiedsrichter
News
News
Alle Lehrgänge
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
J- und D-Lehrgänge
C-Lehrgänge
B-/BK- Lehrgänge
Regelkunde
Regelinformationen
Regelquiz
Verantwortlich
Landesschiedsrichterausschuss
Schiedsrichterausschuss
Jugend & Schule
News
News
Übersicht
Aktuelle Spiele
Jugendspielbetrieb
Kreisliga U12 A
Kreisliga U12 B
Kreisliga U12 C
Kreisliga U13 A
Kreisliga U13 B
Kreisliga U13 C
Kreisliga U14
Kreisliga U16
Abschlussturnier U 12
Abschlussturnier U 13
Jugendmeisterschaft
Kreisjugendmeisterschaft U12w
Kreisjugendmeisterschaft U13w
Kreisjugendmeisterschaft U14w
Kreisjugendmeisterschaft U15w
Kreisjugendmeisterschaft U16w
Kreisjugendmeisterschaft U18w
Kreisjugendmeisterschaft U20w
Schule
Schulturnier
Ordnungen / Download
Jugendordnungen
Durchführungsbestimmungen
Spielberichtsbogen
Meldeübersicht
Spielklasseneinteilung Jugend 2023
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Region
News
News
Veranstaltungen
Fotogalerie
Gremien
Vorstand
Spielausschuß
Vereine
Vereinsverzeichnis
Mitgliedschaft im NWVV
Ordnungen / Downloads
NWVV Ordnungen
Regionsordnungen
Rahmenspielplan
Infos
SAMS Tipps
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
News
News
Übersicht
Aktuelle Spiele
Jugendspielbetrieb
Kreisliga U12 A
Kreisliga U12 B
Kreisliga U12 C
Kreisliga U13 A
Kreisliga U13 B
Kreisliga U13 C
Kreisliga U14
Kreisliga U16
Abschlussturnier U 12
Abschlussturnier U 13
Jugendmeisterschaft
Kreisjugendmeisterschaft U12w
Kreisjugendmeisterschaft U13w
Kreisjugendmeisterschaft U14w
Kreisjugendmeisterschaft U15w
Kreisjugendmeisterschaft U16w
Kreisjugendmeisterschaft U18w
Kreisjugendmeisterschaft U20w
Schule
Schulturnier
Ordnungen / Download
Jugendordnungen
Durchführungsbestimmungen
Spielberichtsbogen
Meldeübersicht
Spielklasseneinteilung Jugend 2023
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Kreisjugendmeisterschaft U 12 weiblich
Jugend-KM Region Bentheim U12 w
Gesamttabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.10.23 10:00
1
SV Hogstede
Lohne U 12- 3
2:0 / 50:28
(
25
:
12
25
:
16
)
SV W 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
4
SV Hogstede
SV W 1
1:2 / 42:63
(
25
:
23
13
:
25
4
:
15
)
Lohne U 12- 3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
7
Lohne U 12- 3
SV W 1
0:2 / 20:50
(
10
:
25
10
:
25
)
SV Hogstede
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SV Wietmarschen 1
4:0
4 : 1
2
113 : 62
2
SV Hoogstede
2:2
3 : 2
2
92 : 91
3
SV Union Lohne 3
0:4
0 : 4
2
48 : 100
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.10.23 10:00
2
SCU 1
Lohne U 12- 2
2:0 / 50:21
(
25
:
8
25
:
13
)
Lohne U 12- 4
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
5
SCU 1
Lohne U 12- 4
2:0 / 50:22
(
25
:
11
25
:
11
)
Lohne U 12- 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
8
Lohne U 12- 2
Lohne U 12- 4
2:1 / 62:59
(
28
:
26
19
:
25
15
:
8
)
SCU 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SC Union Emlichheim 1
4:0
4 : 0
2
100 : 43
2
SV Union Lohne 2
2:2
2 : 3
2
83 : 109
3
SV Union Lohne 4
0:4
1 : 4
2
81 : 112
Gruppe C (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.10.23 10:00
3
Lohne U 12 - 1
SCU 2
2:1 / 55:50
(
15
:
25
25
:
18
15
:
7
)
SV W 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
6
Lohne U 12 - 1
SV W 2
2:0 / 51:44
(
25
:
20
26
:
24
)
SCU 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
9
SCU 2
SV W 2
2:1 / 58:54
(
25
:
23
18
:
25
15
:
6
)
Lohne U 12 - 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SV Union Lohne 1
4:0
4 : 1
2
106 : 94
2
SC Union Emlichheim 2
2:2
3 : 3
2
108 : 109
3
SV Wietmarschen 2
0:4
1 : 4
2
98 : 109
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.10.23 10:00
10
SV W 1
Lohne U 12- 2
2:0 / 50:28
(
25
:
11
25
:
17
)
SV W 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
11
SCU 1
SCU 2
2:0 / 50:28
(
25
:
11
25
:
17
)
Lohne U 12- 3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
12
Lohne U 12 - 1
SV Hogstede
2:0 / 50:32
(
25
:
15
25
:
17
)
Lohne U 12- 4
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
3
Platz 1-3 (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.10.23 10:00
13
SV W 1
SCU 1
1:2 / 51:65
(
27
:
25
20
:
25
4
:
15
)
Lohne U 12 - 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
14
SV W 1
Lohne U 12 - 1
2:0 / 50:25
(
25
:
13
25
:
12
)
SCU 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
15
SCU 1
Lohne U 12 - 1
2:1 / 63:50
(
21
:
25
25
:
10
17
:
15
)
SV W 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SC Union Emlichheim 1
4:0
4 : 2
2
128 : 101
2
SV Wietmarschen 1
2:2
3 : 2
2
101 : 90
3
SV Union Lohne 1
0:4
1 : 4
2
75 : 113
Platz 4-6 (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.10.23 10:00
16
Lohne U 12- 2
SCU 2
0:2 / 42:51
(
24
:
26
18
:
25
)
SV Hogstede
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
17
Lohne U 12- 2
SV Hogstede
0:2 / 34:51
(
24
:
26
10
:
25
)
SCU 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
18
SCU 2
SV Hogstede
2:1 / 64:62
(
24
:
26
25
:
23
15
:
13
)
Lohne U 12- 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SC Union Emlichheim 2
4:0
4 : 1
2
115 : 104
2
SV Hoogstede
2:2
3 : 2
2
113 : 98
3
SV Union Lohne 2
0:4
0 : 4
2
76 : 102
Platz 7-9 (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.10.23 10:00
19
Lohne U 12- 3
Lohne U 12- 4
0:2 / 31:50
(
16
:
25
15
:
25
)
SV W 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
20
Lohne U 12- 4
SV W 2
0:2 / 39:50
(
20
:
25
19
:
25
)
Lohne U 12- 3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
08.10.23 10:00
21
SV W 2
Lohne U 12- 3
2:0 / 50:24
(
25
:
13
25
:
11
)
Lohne U 12- 4
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SV Wietmarschen 2
4:0
4 : 0
2
100 : 63
2
SV Union Lohne 4
2:2
2 : 2
2
89 : 81
3
SV Union Lohne 3
0:4
0 : 4
2
55 : 100
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
Wochenendausgabe
Spiele in der Region
Spiele Jugendbereich
Abschlussturnier 2019 U12 / U13
Regions-Jubiläum