Kreisjugendmeisterschaft U16w
Spielbetrieb
News
News
Übersicht Region
Aktuelle Spiele
Region
Bezirksliga (Männer)
Bezirksliga (Frauen)
Bezirksklasse (Männer)
Bezirksklasse (Frauen)
Kreisliga (Frauen)
Kreisklasse
Überregional
Allgemein
Regionalliga Nordwest (Frauen)
Oberliga 1 (Männer)
Oberliga 1 (Frauen)
Verbandsliga 1 (Frauen)
Landesliga 1 (Männer)
Landesliga 1 (Frauen)
Pokal
News
Grafschafter Pokal
Ordnungen
Verbandsebene
Region
Durchführungsbestimmungen
Ersatzspielberichtsbogen
Spielklasseneinteilung 2023/2024
Spielklasseneinteilung 2022/2023
Spielklasseneinteilung 2021/2022
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Beach
News
Beachnews aus der Region
News von der NVV-Beachtour
Turniere
A-Cup
B-Cup
C-Cup
D-Cup
Trainer
Schiedsrichter
News
News
Alle Lehrgänge
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
J- und D-Lehrgänge
C-Lehrgänge
B-/BK- Lehrgänge
Regelkunde
Regelinformationen
Regelquiz
Verantwortlich
Landesschiedsrichterausschuss
Schiedsrichterausschuss
Jugend & Schule
News
News
Übersicht
Aktuelle Spiele
Jugendspielbetrieb
Kreisliga U12 A
Kreisliga U12 B
Kreisliga U12 C
Kreisliga U13 A
Kreisliga U13 B
Kreisliga U13 C
Kreisliga U14
Kreisliga U16
Abschlussturnier U 12
Abschlussturnier U 13
Jugendmeisterschaft
Kreisjugendmeisterschaft U12w
Kreisjugendmeisterschaft U13w
Kreisjugendmeisterschaft U14w
Kreisjugendmeisterschaft U15w
Kreisjugendmeisterschaft U16w
Kreisjugendmeisterschaft U18w
Kreisjugendmeisterschaft U20w
Schule
Schulturnier
Ordnungen / Download
Jugendordnungen
Durchführungsbestimmungen
Spielberichtsbogen
Meldeübersicht
Spielklasseneinteilung Jugend 2023
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Region
News
News
Veranstaltungen
Fotogalerie
Gremien
Vorstand
Spielausschuß
Vereine
Vereinsverzeichnis
Mitgliedschaft im NWVV
Ordnungen / Downloads
NWVV Ordnungen
Regionsordnungen
Rahmenspielplan
Infos
SAMS Tipps
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
News
News
Übersicht
Aktuelle Spiele
Jugendspielbetrieb
Kreisliga U12 A
Kreisliga U12 B
Kreisliga U12 C
Kreisliga U13 A
Kreisliga U13 B
Kreisliga U13 C
Kreisliga U14
Kreisliga U16
Abschlussturnier U 12
Abschlussturnier U 13
Jugendmeisterschaft
Kreisjugendmeisterschaft U12w
Kreisjugendmeisterschaft U13w
Kreisjugendmeisterschaft U14w
Kreisjugendmeisterschaft U15w
Kreisjugendmeisterschaft U16w
Kreisjugendmeisterschaft U18w
Kreisjugendmeisterschaft U20w
Schule
Schulturnier
Ordnungen / Download
Jugendordnungen
Durchführungsbestimmungen
Spielberichtsbogen
Meldeübersicht
Spielklasseneinteilung Jugend 2023
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Kreisjugendmeisterschaft U 16 weiblich
Jugend-KM Region Bentheim U16 w
Gesamttabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
1
Gruppe A (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
10.09.23 10:00
1
SV Union Lohne 1
SV Hoogstede
2:0 / 50:21
(
25
:
11
25
:
10
)
SCU
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
So,
10.09.23 10:00
3
SV Union Lohne 1
SCU
2:0 / 50:30
(
25
:
11
25
:
19
)
SV Hoogstede
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
So,
10.09.23 10:00
5
SV Hoogstede
SCU
0:2 / 28:50
(
18
:
25
10
:
25
)
SV Union Lohne 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
letzte Änderung: Samstag, 13. Januar 2024
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SV Union Lohne 1
4:0
4 : 0
2
100 : 51
2
SC Union Emlichheim
2:2
2 : 2
2
80 : 78
3
SV Hoogstede
0:4
0 : 4
2
49 : 100
Gruppe B (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
10.09.23 10:00
2
SV Union Lohne 2
SV Wietmarschen
0:2 / 35:50
(
16
:
25
19
:
25
)
SV Union Lohne 3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
So,
10.09.23 10:00
4
SV Union Lohne 2
SV Union Lohne 3
2:0 / 50:37
(
25
:
21
25
:
16
)
SV Wietmarschen
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
So,
10.09.23 10:00
6
SV Wietmarschen
SV Union Lohne 3
2:0 / 52:43
(
27
:
25
25
:
18
)
SV Union Lohne 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
letzte Änderung: Samstag, 13. Januar 2024
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SV Wietmarschen
4:0
4 : 0
2
102 : 78
2
SV Union Lohne 2
2:2
2 : 2
2
85 : 87
3
SV Union Lohne 3
0:4
0 : 4
2
80 : 102
2
Überkreuz (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
10.09.23 10:00
7
SV Union Lohne 1
SV Union Lohne 2
2:0 / 50:37
(
25
:
18
25
:
19
)
SV Hoogstede
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
So,
10.09.23 10:00
8
SCU
SV Wietmarschen
1:2 / 54:63
(
25
:
22
15
:
25
14
:
16
)
SV Union Lohne 3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
letzte Änderung: Samstag, 13. Januar 2024
3
Platz 5-6 (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
10.09.23 10:00
9
SV Hoogstede
SV Union Lohne 3
0:2 / 37:50
(
21
:
25
16
:
25
)
SV Union Lohne 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
letzte Änderung: Samstag, 13. Januar 2024
Platz 3-4 (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
10.09.23 10:00
10
SV Union Lohne 2
SCU
0:2 / 34:50
(
19
:
25
15
:
25
)
SV Wietmarschen
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
letzte Änderung: Samstag, 13. Januar 2024
Platz 1 (2 Gewinnsätze)
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
10.09.23 10:00
11
SV Union Lohne 1
SV Wietmarschen
2:0 / 50:35
(
25
:
15
25
:
20
)
SCU
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
letzte Änderung: Samstag, 13. Januar 2024
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
Wochenendausgabe
Spiele in der Region
Spiele Jugendbereich
Abschlussturnier 2019 U12 / U13
Regions-Jubiläum