Saison 2021/2022
Spielbetrieb
News
News
Übersicht Region
Aktuelle Spiele
Region
Bezirksliga (Männer)
Bezirksliga (Frauen)
Bezirksklasse (Männer)
Bezirksklasse (Frauen)
Kreisliga (Frauen)
Kreisklasse
Überregional
Allgemein
Regionalliga Nordwest (Frauen)
Oberliga 1 (Männer)
Oberliga 1 (Frauen)
Verbandsliga 1 (Frauen)
Landesliga 1 (Männer)
Landesliga 1 (Frauen)
Pokal
News
Grafschafter Pokal
Ordnungen
Verbandsebene
Region
Durchführungsbestimmungen
Ersatzspielberichtsbogen
Spielklasseneinteilung 2023/2024
Spielklasseneinteilung 2022/2023
Spielklasseneinteilung 2021/2022
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Beach
News
Beachnews aus der Region
News von der NVV-Beachtour
Turniere
A-Cup
B-Cup
C-Cup
D-Cup
Trainer
Schiedsrichter
News
News
Alle Lehrgänge
Ausbildung
Ausbildungsstruktur
J- und D-Lehrgänge
C-Lehrgänge
B-/BK- Lehrgänge
Regelkunde
Regelinformationen
Regelquiz
Verantwortlich
Landesschiedsrichterausschuss
Schiedsrichterausschuss
Jugend & Schule
News
News
Übersicht
Aktuelle Spiele
Jugendspielbetrieb
Kreisliga U12 A
Kreisliga U12 B
Kreisliga U12 C
Kreisliga U13 A
Kreisliga U13 B
Kreisliga U13 C
Kreisliga U14
Kreisliga U16
Abschlussturnier U 12
Abschlussturnier U 13
Jugendmeisterschaft
Kreisjugendmeisterschaft U12w
Kreisjugendmeisterschaft U13w
Kreisjugendmeisterschaft U14w
Kreisjugendmeisterschaft U15w
Kreisjugendmeisterschaft U16w
Kreisjugendmeisterschaft U18w
Kreisjugendmeisterschaft U20w
Schule
Schulturnier
Ordnungen / Download
Jugendordnungen
Durchführungsbestimmungen
Spielberichtsbogen
Meldeübersicht
Spielklasseneinteilung Jugend 2023
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Region
News
News
Veranstaltungen
Fotogalerie
Gremien
Vorstand
Spielausschuß
Vereine
Vereinsverzeichnis
Mitgliedschaft im NWVV
Ordnungen / Downloads
NWVV Ordnungen
Regionsordnungen
Rahmenspielplan
Infos
SAMS Tipps
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
News
News
Übersicht Region
Aktuelle Spiele
Region
Bezirksliga (Männer)
Bezirksliga (Frauen)
Bezirksklasse (Männer)
Bezirksklasse (Frauen)
Kreisliga (Frauen)
Kreisklasse
Überregional
Allgemein
Regionalliga Nordwest (Frauen)
Oberliga 1 (Männer)
Oberliga 1 (Frauen)
Verbandsliga 1 (Frauen)
Landesliga 1 (Männer)
Landesliga 1 (Frauen)
Pokal
News
Grafschafter Pokal
Ordnungen
Verbandsebene
Region
Durchführungsbestimmungen
Ersatzspielberichtsbogen
Spielklasseneinteilung 2023/2024
Spielklasseneinteilung 2022/2023
Spielklasseneinteilung 2021/2022
Archiv
Saison 2014/2015
Saison 2015/2016
Saison 2016/2017
Saison 2017/2018
Saison 2018/2019
Saison 2019/2020
Saison 2021/2022
Saison 2022/2023
Saison 2023/2024
Archiv der Saison 2021/2022
Das zweite Jahr in Folge wurde der Spielbetrieb durch die Corona-Pandemie beeinträchtigt.
Die Saison 2021/2022 wurde daher nur mit einer einfachen Spielrunde durchgeführt.
Bezirksklasse Bentheim (Frauen)
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
FC Schüttorf 09 II
SC Union Emlichheim VI
SV Bad Bentheim I
SV Suddendorf-Samern I
SV Suddendorf-Samern I
SV Union Lohne IV
SV Union Lohne V
SV Union Lohne VI
SV Veldhausen II
TV Nordhorn II
FC Schüttorf 09 II
0:3
FC Schüttorf 09 II vs SV Bad Bentheim I
So, 08.05.2022 12:30
Vechtehalle Schüttorf
1:3
FC Schüttorf 09 II vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 27.11.2021 14:30
Vechtehalle Schüttorf
0:3
FC Schüttorf 09 II vs SV Union Lohne V
Sa, 27.11.2021 14:30
Vechtehalle Schüttorf
0:3
FC Schüttorf 09 II vs TV Nordhorn II
So, 08.05.2022 11:00
Vechtehalle Schüttorf
SC Union Emlichheim VI
3:1
SC Union Emlichheim VI vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 13.11.2021 14:00
Vechtetalhalle
0:3
SC Union Emlichheim VI vs SV Union Lohne IV
Sa, 12.03.2022 14:00
Vechtetalhalle
3:0
SC Union Emlichheim VI vs SV Union Lohne VI
Sa, 12.03.2022 14:00
Vechtetalhalle
0:3
SC Union Emlichheim VI vs TV Nordhorn II
Sa, 13.11.2021 14:00
Vechtetalhalle
SV Bad Bentheim I
3:0
SV Bad Bentheim I vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 27.11.2021 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
3:0
SV Bad Bentheim I vs SV Union Lohne IV
Sa, 26.03.2022 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
3:1
SV Bad Bentheim I vs SV Union Lohne V
Sa, 26.03.2022 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
3:0
SV Bad Bentheim I vs SV Veldhausen II
Sa, 27.11.2021 15:00
Neue Sporthalle Burggymnasium
SV Suddendorf-Samern I
SV Suddendorf-Samern I
1:3
SV Suddendorf-Samern I vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 14.05.2022 14:00
Sporthalle Samern
0:3
SV Suddendorf-Samern I vs SV Bad Bentheim I
Sa, 14.05.2022 14:00
Sporthalle Samern
0:3
SV Suddendorf-Samern I vs SV Union Lohne IV
Sa, 13.11.2021 14:00
Sporthalle Samern
3:1
SV Suddendorf-Samern I vs SV Veldhausen II
Sa, 13.11.2021 14:00
Sporthalle Samern
SV Union Lohne IV
3:0
SV Union Lohne IV vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 02.04.2022 15:00
Sporthalle am Park
3:0
SV Union Lohne IV vs SV Union Lohne VI
Sa, 27.11.2021 15:00
Sporthalle am Park
3:1
SV Union Lohne IV vs SV Veldhausen II
Sa, 02.04.2022 15:00
Sporthalle am Park
1:3
SV Union Lohne IV vs TV Nordhorn II
Mi, 11.05.2022 18:30
Sporthalle am Park
SV Union Lohne V
3:1
SV Union Lohne V vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 05.03.2022 15:00
Sporthalle am Park
3:0
SV Union Lohne V vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 09.04.2022 14:30
Sporthalle am Park
0:3
SV Union Lohne V vs SV Union Lohne IV
Do, 31.03.2022 18:30
Sporthalle am Park
3:0
SV Union Lohne V vs SV Veldhausen II
Sa, 09.04.2022 14:30
Sporthalle am Park
SV Union Lohne VI
1:3
SV Union Lohne VI vs FC Schüttorf 09 II
Di, 10.05.2022 18:30
Sporthalle am Park
0:3
SV Union Lohne VI vs SV Bad Bentheim I
Sa, 13.11.2021 14:00
Sporthalle am Park
1:3
SV Union Lohne VI vs SV Suddendorf-Samern I
Di, 19.04.2022 19:30
Sporthalle am Park
0:3
SV Union Lohne VI vs SV Union Lohne V
Sa, 13.11.2021 14:00
Sporthalle am Park
SV Veldhausen II
3:0
SV Veldhausen II vs FC Schüttorf 09 II
Sa, 05.03.2022 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
3:1
SV Veldhausen II vs SC Union Emlichheim VI
Sa, 26.03.2022 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
3:2
SV Veldhausen II vs SV Union Lohne VI
Sa, 05.03.2022 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
1:3
SV Veldhausen II vs TV Nordhorn II
Sa, 26.03.2022 15:00
Gebrüder Pannenborg-Halle
TV Nordhorn II
1:3
TV Nordhorn II vs SV Bad Bentheim I
Sa, 05.03.2022 14:00
Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
3:0
TV Nordhorn II vs SV Suddendorf-Samern I
Sa, 05.03.2022 14:00
Kreissporthalle Nordhorn (Halle 2)
3:0
TV Nordhorn II vs SV Union Lohne V
Sa, 02.04.2022 14:00
Gymnasium Nordhorn (neue Halle)
3:0
TV Nordhorn II vs SV Union Lohne VI
Sa, 02.04.2022 14:00
Gymnasium Nordhorn (neue Halle)
Wochenendausgabe
Spiele in der Region
Spiele Jugendbereich
Kalender
Abschlussturnier U12
21.04.2024 Wietmarschen
Beginn:
10.00 Uhr
Abschlussturnier U13
21.04.2024 Emlichheim
Beginn:
11.00 Uhr
Regionssitzung
19.02.2024
Regions-Jubiläum